Главная » FAQ [ Добавить вопрос ]

Здравствуйте, уважаемая Елена. Прием ребенка в дошкольное учреждение осуществляется при наличии:

- направления, выданного районным управлением или главным управлением образования;

- свидетельства о рождении ребенка;

- медицинской карты ребенка;

- документа, удостоверяющего личность одного из родителей (законных представителей);

- заключение психолого-медико-педагогической комиссии (для детей с ограниченными возможностями здоровья).

Более подробная информация находится в разделе "Муниципальная услуга"

С уважением и.о. заведующего Дрожжина Наталья Петровна.

Добавил: Наталья Петровна

Здравствуйте, наверное это "частный случай". Если у Вас возникают вопросы можно подойти к руководителю или заместителю руководителя, предварительно позвонив по т. 237-66-71.

Добавил: Людмила

Здравствуйте, не понятно о каких вакансиях идет речь.

Добавил: Елена

Здравствуйте, на сегодняшний день детский сад укомплектован, по обмену детскими садами вы можете обратиться в территориальный отдел или воспользоваться социальными сетями.

Добавил: Наталья

Здравствуйте, по вакансии младшего воспитателя можно уточнить по тел. 237-66-71

Добавил: Марина

Здравствуйте, записаться на консультацию к педагогу-психологу Елене Владимировне можно на вахте. С уважением администрация ДОУ