Главная » 2014 » Сентябрь » 3 » 1 сентября – «День знаний»
1 сентября – «День знаний»

Вот и закончилось лето…. Наши дети подросли, загорели. Впереди новый учебный год.
1 сентября — это праздник.  Наши дошколята знают, любят и с нетерпением ждут этот день – «День знаний».

На кораблике под названием «Детство» они отправились в увлекательное путешествие по сказочным  островам, где их ждали веселые герои: Шапокляк, Чебурашка, задорная мартышка, огородное пугало и бесстрашный Робинзон.

Ребята с удовольствием танцевали, играли в игры, угадывали загадки и рисовали мелом на асфальте. Праздник получился радостным и запоминающимся. Озорная мартышка всех угостила конфетами и подарила по воздушному шарику.

Дорогие наши дошколята, пусть в этом учебном году вас ждет много ярких веселых дней, как можно больше радости и смеха!

В добрый час!

Просмотров: 705 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 4.2/4
3 Наталья Николаевна
Терпения Вам, родные наши! Мы вам вручили самое драгоценное! И гордимся вашим трудом! С праздником вас!

2 Алла Леонидовна
Внук вечером рассказывал,что они весь день танцевали и что был рад угощению. С праздником вас педагоги. Спасибо за ваш труд.

1 Наталья Николаевна
Классный ролик! Позитивные педагоги!

«  Сентябрь 2014  »