Главная » Архив материалов

Приятной новостью для коллектива МБДОУ 254 стало подведение итогов краевого семейного творческого конкурса Государственного заповедника «Столбы» - Арт – Ель – 2021.

Поздравляем с победой группу «Ромашки», «Маслята», а также воспитателей Алину Геннадьевну Свиридову, Елену Викторовну Никитину, семью Сильченко (Екатерину Александровну с дочерью Марией).

Желаем новых творческих идей и побед.

... Читать дальше »

Просмотров: 69 | Добавил: Администратор | Дата: 18.01.2021 | Комментарии (0)

Накануне Рождества начинаются Святки, традиционный праздник славянского народа.

Воспитанники МБОУ 254 приготовили яркие костюмы, атрибуты, выучили колядки и пошли колядовать.

Веселые игры, песни, танцы, хороводы, и конечно же гадания и угощение ждали их в музыкальном зале.

... Читать дальше »

Просмотров: 54 | Добавил: Администратор | Дата: 18.01.2021 | Комментарии (0)

Игры и упражнения для самых маленьких воспитанников МБДОУ 254, группы «Кедровые орешки» под руководством воспитателя Ольги Владимировны Дорохиной доставляют радость и удовольствие, помогают снизить тревожность и напряжение, связанные с новой незнакомой обстановкой.

Дети в восторге, а это самое главное!

... Читать дальше »

Просмотров: 136 | Добавил: Администратор | Дата: 22.10.2020 | Комментарии (0)

Только посмотрите на старательных и маленьких художников младшей группы «Капелька» МБДОУ 254.

Ребята рисовали пальчиками!

Под чутким руководством воспитателя Натальи Александровны Мишиной у малышей получились не просто отпечатки, а целые картины.

Спасибо педагогам за творческие идеи и любовь к детям.

... Читать дальше »

Просмотров: 89 | Добавил: Администратор | Дата: 22.10.2020 | Комментарии (0)

В МБДОУ 254 ребята из подготовительной группы "Земляничная поляна" на мгновение превратились в модельеров. Без палитры и красок они создали очаровательные образы для балерин. Ещё бы! Ведь цветовая палитра живописна и заложена в листьях изначально. Образы возникали из готовых форм(листочков) легко, быстро и каждый раз по-новому...

... Читать дальше »

Просмотров: 56 | Добавил: Администратор | Дата: 22.10.2020 | Комментарии (0)

В рамках проекта " Хлеб всему голова" маленькие пекари из группы " Лесовички" испекли настоящий каравай.  Ребята вместе с воспитателями Замотаевой Анастасией Михайловной и Наумовой Натальей Вячеславовной знакомились с историей возникновения хлеба, сами молотили пшеничные колоски, перемалывали зерна в муку и вот он настоящий хрустящий, ароматный хлеб. Ребята с большим удовольствием ели свой хлеб и с гордостью угощали родителей. Дошколята теперь знают не понаслышке, с каким трудом достается хлеб и как его нужно беречь. ... Читать дальше »

Просмотров: 127 | Добавил: Администратор | Дата: 22.09.2020 | Комментарии (0)

16.09.2020г. в МБДОУ 254 прошел осенний легкоатлетический кросс среди детей старших групп.  Ребята присоединились  к  Всероссийскому дню бега «Кросс нации»  и показали, что они настоящие будущие чемпионы.

Юные спортсмены преодолели дистанцию в 200 метров.

... Читать дальше »

Просмотров: 192 | Добавил: Администратор | Дата: 18.09.2020 | Комментарии (4)

Вот так чудесно начался новый учебный год в МБДОУ 254!

Яркое солнышко, хорошее настроение, добрые герои и увлекательные игры ждали сегодня наших ребят в детском саду! Поздравляем детей и их родителей с началом нового учебного года! Желаем успехов и радостных мгновений в этому году!

... Читать дальше »

Просмотров: 94 | Добавил: Администратор | Дата: 08.09.2020 | Комментарии (0)

Первые дни в детском саду , для ребятишек МБДОУ 254 группы "Маслята" , прошли весело и познавательно! Долгожданная встреча с любимыми друзьями, удивительное путешествие по экологической тропе, творческие занятия, а так же весёлые игры на свежем воздухе подарили деткам массу положительных эмоций и хорошее настроение!

Мы рады видеть наших воспитанников в стенах их любимого детского сада!

Пожелаем ребятам успехов и радости в новом учебном году!

... Читать дальше »

Просмотров: 71 | Добавил: Администратор | Дата: 08.09.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 30 31 »
Книга отзывов