Главная » Архив материалов

Приглашаем всех жителей города Красноярска и гостей на праздничное мероприятие, посвященное Дню города Красноярска на территории Кировского района!

В программе: праздничный концерт с лучшими творческими коллективами города, развлекательные площадки, творческие мастер-классы, спортивные состязания, аниматоры, сладкие подарки!

А также, впервые в районе для всех желающих, пройдет уникальный мастер-класс по игре на электронной барабанной установке от профессионалов, проект Ярослава Питерского.

В рамках праздника пройдет районный фестиваль Детского и Юношеского творчества «Красноярск – сердце России!» в котором примут участие талантливые дети Кировского района. Приходите поддержать юных звездочек!

Внимание! Состоится розыгрыш лотереи - три свадебных платья от ведущего бренда "Свадебной галереи"! Для этого нужно п ... Читать дальше »

Просмотров: 558 | Добавил: Администратор | Дата: 09.06.2018 | Комментарии (0)

17.05.2018 г. в МБОУ ДО «Центр творчества №3» Кировского района г. Красноярска  прошел вокальный конкурс  «Родина моя».

Ребята подготовительной группы,  Мутовин  Максим и Комиссарчук Соня, исполнили песню «Россия – ты моя любовь» и  стали победителями.

... Читать дальше »

Просмотров: 520 | Добавил: Администратор | Дата: 23.05.2018 | Комментарии (0)

Доводим до Вашего сведения информацию о выдачи направлений
на 2018-2019 учебный год.

График выдачи направлений(pdf)

1. Родители (законные представители) в течение 5 рабочих дней с даты оповещения принимают решение о посещении учреждения и уведомляют о нем руководителя (прийти в учреждение и поставить подпись о согласии, также можно позвонить в дошкольное учреждение по т. 237-66-71 или территориальный отдел главного управления образования по Кировскому району). Если в течение этого времени родители не сообщили о своём согласии посещать детский сад, ребенок возвращается в очередь.

2. Родителям необходимо начать с детьми проходить медицинскую комиссию, для этого необходимо обратиться к участковому педиатру.

3. Получить направление можно в территориальном отделе главного управления образования по Кировскому району (дата выдачи направлений в соответствии с графиком).

Просмотров: 659 | Добавил: Администратор | Дата: 08.05.2018

В нашем детском саду стало уже традицией проведение фестиваля чтецов, посвященного Дню Победы. Участниками фестиваля стали ребята старших и подготовительных групп. Дети спели песню «Родина моя», читали стихи о войне, о подвиге, о славе, о ветеранах с гордостью за великую Победу! Ребята и гости фестиваля почтили память минутой молчания солдат, отдавших свою жизнь за мир  на земле.

... Читать дальше »

Просмотров: 781 | Добавил: Администратор | Дата: 08.05.2018 | Комментарии (4)

Музыкальный руководитель, Екатерина Юрьевна Глушкова,  приняла участие  и победила в городском конкурсе художественного творчества  «Вернисаж  талантов - 2018»  среди педагогов образовательных учреждений г. Красноярска в номинации  «Признание. Вокал».
27.04.2018г. на гала – концерте она   исполнила  трогательную песню «Берегите своих детей».  Екатерину Юрьевну  наградили дипломом  II степени  и именной статуэткой.

... Читать дальше »

Просмотров: 677 | Добавил: Администратор | Дата: 29.04.2018 | Комментарии (4)

Просмотров: 364 | Добавил: Администратор | Дата: 13.03.2018

Администрация МБДОУ № 254

Просмотров: 408 | Добавил: Администратор | Дата: 07.03.2018 | Комментарии (0)

Красноярск участвует в приоритетном проекте “Формирование комфортной городской среды”, который стартовал в России с 2017 года.

Чтобы сформировать перечень объектов благоустройства, специалисты районной администрации совместно с инициативными людьми района проанализировали обращения граждан. Где в первую очередь необходимо благоустройство, где нужны зеленые зоны в районе?  В ходе обсуждения с жителями определился перечень. Всего в Красноярске в программе участвуют 18 скверов, требующих благоустройства и обновления – три из них – наши! ... Читать дальше »

Просмотров: 499 | Добавил: Администратор | Дата: 27.02.2018 | Комментарии (0)

Ребята старшей группы «Маслята» для близких и любимых людей готовили сюрприз. Мастерили сердечки своими руками из соленого теста. Ведь подарок, сделанный своими руками, таит в себе особое волшебство. Он впитывает в себя тепло души, искреннюю любовь, добрые мысли и лучшие пожелания.

... Читать дальше »

Просмотров: 541 | Добавил: Администратор | Дата: 17.02.2018 | Комментарии (7)

Саньке – санки, Лизе – лыжи,
Кольке — клюшки и коньки.
Наступили для детишек
Благодатные деньки.

... Читать дальше »

Просмотров: 635 | Добавил: Администратор | Дата: 16.02.2018 | Комментарии (1)