Главная » Архив материалов

31 марта - день рождения замечательного детского писателя Корнея Чуковского. Ребята средней группы «Лесовички» МБДОУ 254 вместе с воспитателем Татариновой Ольгой Сергеевной отправились в путешествие по любимым сказкам: в увлекательной форме познакомились с биографией и творчеством писателя, узнавали героев любимых произведений по предметам, с удовольствием отгадали загадки и дружно создавали иллюстрации к сказке «Краденое солнце»

... Читать дальше »

Просмотров: 88 | Добавил: Администратор | Дата: 30.03.2023 | Комментарии (0)

В старшей группе "Кваки-Задаваки" МБДОУ №254  прошёл спортивный праздник в поддержку физкультурно-спортивного комплекса "ГТО", под девизом " Идем в ногу со временем!"
Ребята показали свою ловкость, скорость, меткость, гибкость и стремление выполнить все предложенные тесты ГТО!

... Читать дальше »

Просмотров: 71 | Добавил: Администратор | Дата: 24.03.2023 | Комментарии (0)

Воспитанники МБДОУ 254 подготовительной группы "Маслята" приняли участие во Всероссийском творческом конкурсе "Любимые истории"
Ребята представили жюри свой мультфильм, который посвятили любимому городу Красноярск и его достопримечательностям
Первая серия мультфильма является частью творческого проекта, в котором юные мультипликаторы выпустят несколько серий мультфильмов о городе Красноярск. В каждой серии герои будут рассказывать зрителям о достопримечательностях: парках и заповедниках, памятниках и культурных пространствах своей малой Родины!

... Читать дальше »

Просмотров: 72 | Добавил: Администратор | Дата: 19.03.2023 | Комментарии (0)

Накануне празднования Дня защитника Отечества ребята подготовительных групп МБДОУ254 почувствовали себя настоящими армейцами. Они соревновались в конкурсе строевой подготовки, в интеллектуальном конкурсе на военно-патриотическую тему, а также в оказании первой медицинской помощи.

... Читать дальше »

Просмотров: 55 | Добавил: Администратор | Дата: 04.03.2023 | Комментарии (0)

В преддверии праздника 23 февраля в МБДОУ254 прошёл спортивный праздник ко Дню защитника Отечества. Ребята старших групп почувствовали себя настоящими армейцами. Они достойно справились с испытаниями, показали силу, смелость, ловкость.

Поздравляем наших будущих защитников с наступающим праздником.

... Читать дальше »

Просмотров: 48 | Добавил: Администратор | Дата: 04.03.2023 | Комментарии (0)

У нас отличная новость.

Воспитанники МБДОУ 254 подготовительной группы "Маслята" активно осваивают современную технологию "Мультипликация"!   И даже сделали свой ПЕРВЫЙ МУЛЬТФИЛЬМ.

... Читать дальше »

Просмотров: 74 | Добавил: Администратор | Дата: 21.02.2023 | Комментарии (0)

Юные архитекторы старшей группы «Кваки-Задаваки» сконструировали дома из бумаги и создали целый город своими руками.
Мы не сомневаемся, что за ними наше будущее, ведь их переполняет любовь к городу и чувство гордости за него.

... Читать дальше »

Просмотров: 69 | Добавил: Администратор | Дата: 13.02.2023 | Комментарии (0)

27 января - День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. В этот день ребята из подготовительных групп МБДОУ 254 познакомились с одной из героических страниц
 истории нашей страны

... Читать дальше »

Просмотров: 66 | Добавил: Администратор | Дата: 03.02.2023 | Комментарии (0)

Красивые морозные узоры  на окне рисует не только дедушка Мороз , но и воспитанники МБДОУ 254 подготовительной группы "Маслята "

В рамках познавательно-исследовательской деятельности, ребята провели целую серию опытов.

... Читать дальше »

Просмотров: 114 | Добавил: Администратор | Дата: 23.01.2023 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 43 44 »
«  Апрель 2024  »