Главная » 2014 » Май » 15 » Аллея выпускников группы «Сказка»
Аллея выпускников группы «Сказка»

Малютку деpево сажая,
            Поем деpевьям мы пpивет;
            Пусть тень шиpокую бpосая,
            Они живут на много лет.
            Пpойдут года, в наш лес тенистый
            Усталый путник забpедет
            И для него – в листве душистой
            Певунья птичка запоет.
            И наши дети, наши внуки
            Гpядущей вешнею поpой
            В тени деpев под эти звуки
                                                                          Пусть отдохнут не pаз душой
.

В нашем детском саду уже давно существует традиция посадки кустарников и деревьев детьми подготовительных групп на «Аллеи выпускников». У каждого ребенка появилась возможность оставить незабываемую память о себе.

С полным сознанием того, что дети и родители делают важное и значимое для нашей планеты дело, все вместе  высадили на территории детского сада около 30 кустов сирени, и некоторые даже дали им имена,  и теперь ухаживают за ними. Было ощущение, что в тот момент, когда высаживали кустарники, было посеяно, что- то ещё не менее значимое, нежное, доброе и искреннее...

Воспитатели:

Наумова Наталья Вячеславовна

Моторова Юлия Александровна

Просмотров: 1454 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/5
5 Наталья Николаевна
Мы счастливы, что хоть и не сразу, но попали в группу "Сказка". Здесь мой ребенок стал другим. Всегда дружеская атмосфера между воспитателями и детьми. Уходишь и знаешь, что ребенку там надежно и комфортно. Теперь выпускной и мы плачем! Родные наши воспитатели, спас ибо вам за все!

4 Елена
В нашем детском саду много хороших и добрых традиций, теперь появилась еще одна. И пусть посаженные ребятами деревья растут, хорошеют, радуются лету и солнцу, хранят память о заботливых руках наших деток, ждут встречи с ними. Спасибо большое нашим воспитателям!!!

3 Надежда
Благородное дело! Ваш детский сад супер! Воспитатели - молодцы! Никогда вас не забудем! За деревьями будем следить!

2 Ирина
Здорово! Спасибо воспитателям за возможность привить детям любовь к природе. Пусть сирень цветет и радует всех!

1 Елена Васильевна
Огромное спасибо за воспитание наших детей! очень благодарны Натальи Вячеславовне за любовь и ласку к нашим детям. Очень жаль расстоваться. А дерево мы тоже посадим!

«  Май 2014  »