Главная » 2018 » Ноябрь » 30 » C ЮБЕЛЕЕМ
C ЮБЕЛЕЕМ

Просмотров: 967 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 4.2/5
6 alinakosma
Поздравляем с юбилеем весь дружный коллектив детского сада!!! Желаем крепкого здоровья, бодрости духа, вдохновения и  успехов в вашем нелегком, но таком благородном деле-воспитании и развитии детей! Огромное спасибо нашим воспитателям в подготовительной и младшей группах -  Елене Викторовне, Наталье Юрьевне, Татьяне Павловне и Ирине Михайловне.С уважением, семья Космацких.

5 Клименченко
Поздравляем с юбилеем наш детский сад:-)!!!!с уважением родители "маслят".

4 Нина
Сад уже такой взрослый и опытный)) с юбилеем тебя! Желаем добра и радости, здоровья и много улыбок коллективу сада, Много лет ещё впереди! Много побед и новых высот!

3 Гульнур
С юбилеем! Новых открытий, задорных веселых детишек, замечательных воспитателей, успехов и процветания! Прекрасный садик,отличные воспитатели, красивый участок))))))) всего всего самого наилучшего!

2 Юлия
С днём рождения,наш любимый детский сад! Ещё совсем молодой) Сколько впереди ещё интересных моментов и замечательных твоих выпускников! Всему персоналу детского сада крепкого здоровья и счастья! Наш сад - самый лучший!

1 Колечины
Поздравляем наш детский сад с юбилеем !!! Желаем и дальше процветать и чтобы всегда было нужное количество работников и только самых лучших!!!

«  Ноябрь 2018  »