Главная » 2014 » Ноябрь » 20 » День рождения Деда Мороза
День рождения Деда Мороза

Ребята из группы «Маслята» уже привыкли, что с новогодними праздниками к нам в детский сад приходит Дед Мороз. Он поздравляет всех с праздником, дарит подарки, о которых дети мечтали целый год.  Но есть один день в году, когда поздравления принимает сам Дед Мороз. Этот день приходится на 18 ноября.

Просмотров: 769 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 4.5/2
6 Natalia
Спасибо воспитателям за организацию познавательного мероприятия-праздника, дети узнали и запомнили где живет Дед Мороз  и с нетерпением ждут от него подарков.

5 Елена
Очень радует, что в нашем детском саду много увлекательных и интересных праздников и занятий! Огромное спасибо коллективу педагогов, работающих с нашими детьми.

4 Светлана
А мой сын засомневался, может и вправду Дед Мороз существует! До этого отрицал категорично.

3 Валентина
Какие молодцы! Чуткие и внимательные дети! Деду Морозу очень понравились Ваши подарки, особенно сделанные СВОИМИ руками! Спасибо организаторам и воспитателям за праздник, улыбки наших детей!

2 Ирина
Как будто в детстве побывала! Здорово!

1 Ирина
Какие счастливые дети ! Спасибо педагогам за праздник !

«  Ноябрь 2014  »