Главная » 2019 » Февраль » 18 » Кедровые орешки

Воспитатель 1 младшей группы Ольга Владимировна Дорохина

Просмотров: 342 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 4.3/6
6 семья Наумовых
Огромное спасибо нашим родным воспитателям Ольге Владимировне и Наталье Сергеевне! За ваш нелегкий труд, за доброту, профессионализм и бесконечную любовь к детям! Наш маленький сынок с радостью бежит к этим замечательным педагогам и со слезами уходит домой, так ему хорошо и комфортно в группе. Мы очень счастливы,что ходим именно к вам!

5 Ольга Дорохина
Уважаемые родители! Безмерно благодарна за доверие! Огромное спасибо за добрые слова, ваша поддержка очень важна для меня!!!)))

4 Валентина
Как здорово, интересные занятия и довольные лица детишек. Спасибо за Вашу работу, выполняемую с любовью)))

3 Оксана
Малышки наши просто Класс!!! Ольга Владимировна, очень замечательная воспитатель!!! Спасибо вам огромное!!!

2 Татьяна
Развивающие занятия на высоте! Есть с чем сравнивать, очень рада что мои дети ходят в этот сад! Ольга Владимировна большая молодец, спасибо!

1 Елена
Наши малыши просто очаровашки)

«  Февраль 2019  »