Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Главная » 2019 » Февраль » 3 » Хочу читать!
19:53
Хочу читать!


Каждый родитель мечтает о том, чтобы, приходя домой, хоть иногда видеть ребёнка не за монитором компьютера, а за книжкой. Но далеко не каждый может похвастаться любовью или хотя бы интересом своих детей к литературе

 

Как подружить ребёнка с книжкой? Какие методики обучения чтения существуют, как выбрать подходящую для своего ребёнка? - именно это мы обсуждали на январской встрече нашего Родительского клуба «3Д».

Если вы искренне любите книги и готовы открыть ребенку этот мир литературы (а он для ребенка — волшебный), у вас это обязательно получится.

Если вам интересна эта тема более подробно, наши «секретные» рекомендации можно посмотреть по ссылке.

(ССЫЛКА НА ПРЕЗЕНТАЦИЮ)

А мы, в свою очередь, от всей души благодарим наших замечательных участников, надеемся на дальнейшее сотрудничество и до новой встречи в родительском клубе «3Д»!!!


С уважением, учитель-логопед Дина Александровна и

педагог-психолог Елена Владимировна

 

P.S. Запись, на следующий семинар (в январе) уже открыта, журнал родительского клуба «3Д» находится на первом этаже, в нем же Вы можете поделиться своими впечатлениями о прошедших встречах и предложить свои темы для обсуждения.

Просмотров: 438 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 3.7/3
Всего комментариев: 1
1 knopkamini  
Являюсь педагогом данного сада, стараюсь посещать каждый семинар, с целью саморазвития. Считаю, что материал в данном клубе "3д" подбирается с учетом актуальных проблем и запросов от родительской общины. Как маме 5 летного ребенка, мне очень интересно послушать новые советы, исследовать новые методы и способы, использую полученный материал дома и на работе! Хочется подчеркнуть, что клуб посещают много родителей и так же как и я с нетерпением ждут новых тем и с удовольствием возвращаются!

Имя *:
Email *:
Код *:
Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Февраль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Архив записей
Статистика