Главная » 2014 » Февраль » 18 » Олимпийские зимние виды спорта
Олимпийские зимние виды спорта
Мы очень рады, что в Сочи Началась Олимпиада!
  И в эти олимпийские деньки
  На лыжи дружно встанем и коньки,
  У чемпионов будем мы учиться,
  К победам в спорте всей
  Душой стремиться.
(Н. Губская)
Просмотров: 651 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1
3 Елена
Очень понравились Ваши занятия, спасибо воспитателям за привитие детям интереса к спорту, спасибо за Ваш нелёгкий, но очень полезный труд!!

2 lisa
Очень хорошо, что не только мы родители стараемся развивать знания и умения в спорте, а еще большая заслуга Педагогам.которые предоставляют наглядные пособия о прохождении олимпиады, проговаривают все виды спорта. а ведь это не мало важное для ребенка, а так же постарались воспроизвести в творческих начинаниях( на занятиях-это  в виде лепки, на улице-катание на лыжах)Благодаря всему этому у детей формируется не только представление о спорте и играх, но и желания самим попробовать себя на деле.Все это поможет им в будущем. Спасибо Вам Педагоги!!! мама Неупокоева Кирилла.

1 Елена
Спасибо нашим дорогим воспитателям за чудесные занятия и спортивное воспитание!

«  Февраль 2014  »