Главная » 2014 » Ноябрь » 13 » Правила дорожные детям знать положено!
Правила дорожные детям знать положено!

В рамках месячника по профилактике детского дорожно - транспортного травматизма в нашем детском саду прошла «Неделя безопасности дорожного движения».  Были  проведены следующие мероприятия: Ознакомиться

Просмотров: 571 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1
4 Валентина
Поздравляю! Молодцы! Спасибо организаторам и воспитателям за предоставленную возможность нашим детям участвовать в таких мероприятиях. Уметь работать в команде - очень важно! Наши дети приобретают бесценный опыт. А знание правил дорожного движения пригодится и в дальнейшем. Желаю удачи и успехов во всем нашим детям и воспитателям!

3 Олеся Александровна
Тема безопасности на дорогах очень важна и всегда актуальна. Спасибо за то, что даёте нашим детям такие необходимые для жизни уроки. Деткам отдельное спасибо, они большие молодцы, тщательно готовились и очень старались. Желаем дальнейших успехов во всех начинания.

2 Ирина
Какие Вы молодцы ! Желаем дальше так держать ! Новых побед вам !

1 Татьяна Ивановна
Молодцы! Такие нужные знания для наших детей. Спасибо организаторам и педагогам!

«  Ноябрь 2014  »