Страницы: « 1 2 3 4 5
9. Лариса Николаевна Семнадцатьтет [larisa]  (31.01.2012 07:26)
+2   Спам
Детское впечатление от садика откладывается и сопровождает человека всю его жизнь. Я очень боялась, как внук адаптируется в новом коллективе, как Кирилла примут дети и отчасти педагоги. А вот сейчас я спокойна настолько, что с уверенностью могу сказать: "Свою группу "Листопаднички" и воспитателей Кирюшка не забудет никогда и будет вспоминать только добрыми словами!" Спасибо за внука и всех деток!!!
с Ув Семнадцатьлет Л.Н.

8. Елена   (25.01.2012 17:51)
+1   Спам
Дорогие воспитатели по имени ТАТЬЯНА,поздравляем вас с праздником : Татьянин день!Пусть детишки будут послушными и радуют вас!

7. Николай Неупокоев [Graff]  (13.01.2012 14:04)
+3   Спам
начало сегодняшнего дня стало для меня полным сюрпризом, приведя сына в сад нас встречал настоящий скоморох и две красавицы. Пели песни танцевали с нами !!! Спасибо огромное за поднятый дух, за те традиции, которые не забываются!!!И за детей, которые получают огромное удовольствие ходя в этот детский сад!!! Руководителям которые так чутко подошли к этому!

6. гр. "Сказка"   (13.01.2012 07:42) E-mail
+2   Спам
Поздравляем неугомонный коллектив нашего любимого детского сада со старым новым годом!
Замечательные колядки прошли сегодня с нашими детками. Народные традиции не забываются, благодаря талантам педагогов и конечно наших ребятишек. Настроение с утра самое праздничное! Спасибо огромное всем, всем, всем!!!

5. Наталья   (09.01.2012 11:53) E-mail
+2   Спам
Дружный коллектив МБДОУ №254 поздравляем с праздниками!

С Рождеством! Поздравление в гости стучится,

Теплым словом, стекая в сердца.

С Рождеством! Весть счастливая мчится

Принимайте, скорее, гонца!

Спасибо Вам всем, что вы у нас есть! За ваш нелегкий, но благодарный труд, за терпение и понимание, за безграничную любовь к детям.
Родители и дети МБДОУ №254.

4. Николай Неупокоев [Graff]  (08.01.2012 22:38)
Желаю Вам под Новый год
Веселья звонкого, как лед,
Улыбок светлых- как янтарь,
Здоровья- как мороз в январь! Поздравляю весь коллектив МДОУ 254 С НОВЫМ 2012 годом!!! Спасибо вам за вашу работу пусть не благодарную но очень нужную!!! Пусть в этом году все у вас будет так как вы захотите!!!

3. Николай Неупокоев [Graff]  (29.12.2011 09:20)
+1   Спам
Спасибо огромное всем руководителям-организаторам детского утренника, все было просто замечательно и интересно,а главное очень понравилось нашему сыну!!! СПАСИБО

2. Николай Неупокоев [Graff]  (21.12.2011 17:17) E-mail