Главная » 2014 » Февраль » 4 » «Зимняя сказка» в «Сибирятах»
«Зимняя сказка» в «Сибирятах»

Прошла половина календарного сезона зимы и наконец-то январь вспомнил, что он январь, а не апрель, и подарил нам кучу снега. А раз есть снег, то скучать не придется.

Родители, воспитатели и дети смастерили из белых сугробов необыкновенное чудо. Катание с горок, соревнования на лыжах, игра в хоккей – все это окунуло ребят в сказочную зимнюю атмосферу. Вспомнили земляка В.Сурикова, поиграв в театрализованную игру «Взятие снежного городка». Приняли участие врайонном этапе краевой акции «Зимняя планета детства» с проектом «Дыхание Севера» и заняли 1 место.

Сколько радости, восторга можно увидеть в глазах детей, когда в образах снежных фигур они узнают любимых персонажей. Не только дети и родители, но и каждый прохожий с восхищением и радостью разглядывает «зимнюю сказку» детского сада. Хочется выразить огромную благодарность родителям за ту радость и удовольствие, которую вы доставляете своим трудом и фантазией нашим детям.

Просмотров: 744 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/3
7 lisa
Чудесный клип!!! молодцы педагоги коллеги, на столько работали с душой над городком в каждую фигуру столько тепла и любви вложили. все дети были рады \.Спасибо!!!

6 Ольга
Очень красиво! Наши воспитатели самые лучшие и креативные! Поздравляю с первым местом, по другому и не может быть, когда стараются все вместе! Ура!!!!!

5 Диана
Как же у вас здорово! Весело! Завидую нынешним воспитанникам. :)))):D

4 АННА
Вы просто молодцы! Столько радости у дочери было!!!!:))) Мы гордимся, что ходим в этот детский сад!!!!!

3 Наталья Вячеславовна
Спасибо всему коллективу, что вы у нас такие дружные, творческие, талантливые. Вместе мы горы свернем! Сердце радуется, когда чувствуется работа команды!

2 Елена Сергеевна
Бала просто красотища! Жалко не на долго! Но коллектив просто умельцы на все руки! Молодцы!

1 Наталья
Какие же вы молодцы!!!!!! Поздравляю с заслуженным первым местом! Вы самые лучшие))

«  Февраль 2014  »