Главная » 2015 » Июнь » 4 » Аллея Выпускников - 2015
Аллея Выпускников - 2015

В нашем детском саду давно существует традиция посадки кустарников и деревьев детьми подготовительных групп на «Аллеи Выпускников». У каждого выпускника появилась возможность оставить незабываемую память о себе.

Ребята вместе с родителями из групп «Листопаднички» и «Маслята»
с полным сознанием того, что делают важное и значимое для нашей планеты дело,  высадили на территории детского сада саженцы сирени, березы и ели. Было ощущение, что в тот момент, когда высаживали кустарники, было посеяно, что- то ещё не менее значимое, нежное, доброе и искреннее...            Ребята теперь с нежностью и заботой   ухаживают за ними.

Смотреть фотоальбом:

Просмотров: 875 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 4.5/4
2 Наталья Владимировна
Посадить дерево-отличная идея.Мы покидаем стены детского сада, а годы будут идти,деревья будут расти и радовать глаз.
Спасибо нашим педагогам Елене Викторовне и Ольге Юрьевне!

1 Ирина
Теперь осталась память о ребятах из группы "Маслята" в садике !!! Молодцы, что такое придумали !
Чтобы нас,выпускников, никогда не позабыли,
Будем в гости приходить мы к березкам белым
И рассказывать о том, что мы в школе делаем !

«  Июнь 2015  »