Главная » 2017 » Июнь » 16 » «Дружная наша СЕМЬЯ»
«Дружная наша СЕМЬЯ»

Семья – это близкие и родные люди, те, кому желаем добра и счастья, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся.

Нелли Леонидовна  Артеменко (инструктор по физической культуре) совместно с воспитателями старших группы в мае пригласили родителей на спортивный праздник
«Мама, папа, я – спортивная семья».

Детский смех, улыбки родителей, крики групп поддержки и азартная атмосфера соревнований — всё это наполняло спортивную площадку детского садика.

Семейные команды с азартом участвовали в эстафетах, радовались победам, ведь ничто так не объединяет семейную команду, как стремление к победе. Этот праздник останется надолго в памяти у ребят и их родителей.

Благодарим за участие семейные команды:

Унгефуг;

Марковских;

Литвиновых;

Филимоновых;

Ивановых;

Якуткиных;

Будиковых;

Агаевых;

Пановых;

Ветровых;

Куклинских;

Пшонко;

Лощевых;

Мархель;

Тухтаевых.

Администрация МБДОУ № 254

Просмотров: 567 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/2
3 Иван
Весело тогда поиграли. По больше бы таких мероприятий. Спасибо

2 Gala
Море эмоций, захват чувств, азарт родителей! Сплочение команды и у нас 1 место! Ребята и родители получили огромное удовольствие! Спасибо!!!

1 Лена
Здорово!!эстафеты супер!! Спасибо огромное