Главная » 2018 » Май » 8 » Фестиваль чтецов «Что такое день Победы!».
Фестиваль чтецов «Что такое день Победы!».

В нашем детском саду стало уже традицией проведение фестиваля чтецов, посвященного Дню Победы. Участниками фестиваля стали ребята старших и подготовительных групп. Дети спели песню «Родина моя», читали стихи о войне, о подвиге, о славе, о ветеранах с гордостью за великую Победу! Ребята и гости фестиваля почтили память минутой молчания солдат, отдавших свою жизнь за мир  на земле.

Мы благодарим родителей и детей за душевный отклик в проведении праздничного мероприятия.

Музыкальный руководитель:

Екатерина  Юрьевна Глушкова

Просмотров: 785 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 4.0/5
4 Анастасия
Очень радостно на душе, что даже в садах проводят такие мероприятия. Спасибо музыкальному руководителя за идею и конечно же воспитателям.

3 Юлия
Прекрасный фестиваль, помогающий нашим детям прочувствовать и понять День Победы. Было очень трогательно, до слёз, слушать стихи о Победе, рассказанные ребятишками. Всё мероприятие продумано от начала до конца: вступительная песня, сцена из нескольких выступающих, поочередные выступления детей, вставки-переходы о Дне Великой Победы, финальная видео песня на большом экране. Очень душевно, празднично и торжественно! Спасибо Вам!!!

2 Елена
Очень красивая песня прозвучала в начале фестиваля, так воодушевленно ребятишки пели. Хотелось плакать -дети читали стихи о войне так проникновенно, с пониманием ! Спасибо. С праздником всех!

1 Елена Александровна
Молодцы!