Главная » 2017 » Апрель » 14 » «Кировские звездочки - 2017»
«Кировские звездочки - 2017»

12 апреля в ДК Кировском состоялся гала-концерт «Кировские звездочки», где наши воспитанники представляли два номера: песню «Две Аленушки»,  танец «Веселые человечки» и стали победителями в номинациях «Вокал»,  «Хореографическая постановка».

Поздравляем наших ребят с победой!
Худякову Полину
Федоренко Маргариту
Сердюкову Виолетту
Овчинникову Соню
Киселеву Настю
Куницына Игоря
Рябоконь Анну
Горяеву Лизу
Букину Лизу
Коноваленко Катю
Железкина Мишу
Малышева Артема
Сима Максима
Якуткина Илью
И вокалистку Минину Марию

Благодарим родителей за поддержку, понимание и активное участие в жизни детского сада!

Музыкальный руководитель: Оксана Валериевна Малышева

Хореограф: Екатерина Олеговна Чернова

Просмотров: 857 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/2
3 татьяна
отличный концерт! яркие номера! наша семья получила огромное удовольствие, так приятно видеть своего ребенка на большой сцене! посмотрев видео на сайте мы еще раз окунулись в эту праздничную атмосферу, это очень здорово, есть что вспомнить! спасибо!

2 notka
Наши ребята - умнички! отлично выступили, танцевали весело и задорно, самые лучшие артисты! а Маруся настоящий боец, в последний момент на ее плечи легла огромная ответственность, и вместо дуэта пришлось выступать с сольным номером, чего она нисколько не испугалась, и достойно выступила! Браво ребята! Вы такие талантливые!

1 Катя
спасибо Оксане Валериевне и Катерине Олеговне за победу