Главная » 2016 » Февраль » 26 » «Лук – от семи недуг!»
«Лук – от семи недуг!»

Ребята из младшей группы «Маслята» решили сами вырастить полезный для здоровья зеленый лук. Наш эколог, Светлана Михайловна Ромашова рассказала нам о пользе лука. И вот работа «закипела». Каждый малыш свою золотистую луковицу посадил в ящики с землей. Теперь у ребят огромная забота и ответственность: нужно поливать, рыхлить землю, чтобы выросли зеленые перышки.

А вот когда долгожданный лучок подрастет, мы будем пробовать его на обед, как витаминную добавку.

Теперь малыши точно знают, что «зеленый лук – здоровью лучший друг!»

Воспитатель группы
«Маслята»
 Елена Викторовна Никитина

Просмотров: 699 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 4.6/9
7 Татьяна Почикаева
Спасибо Уважаемый коллектив! Наверно, нет ребят на свете, которым физкультура в тягость. Вас полюбили наши дети – им все занятья стали в радость.

6 Спиридонова Светлана
Молодцы!!!! Спасибо огромное нашим воспитатилям,они у нас самые лучшие!!!!

5 кекин игорь
в платный садик приходилось уговаривать ребенка идти, а к вам она сама мчится)

4 препод
Елена Викторовна! Огромное Вам спасибо за воспитание и любовь к нашим деткам! Просто удовольствие смотреть как они растут и развиваются! Спасибо!

3 Хвостова Елена
Так интересно и познавательно! Спасибо, что прививаете у наших деток любовь к труду, теперь у нас и дома растет лук!!! Ждем дальнейших увлекательных открытий!!!

2 Кудрина Инна
Елена Викторовна, всё просто здорово! Спасибо вам.

1 Войтко Людмила
Елена Викторовна, спасибо за полезные уроки, будем практиковать на даче! Вы МОЛОДЦЫ!!!

«  Февраль 2016  »