Главная » 2014 » Декабрь » 5 » Мама – это первое слово, которое говорит малыш.
Мама – это первое слово, которое говорит малыш.

Мама – это защита и опора от разных невзгод.

3 декабря 2014 года у нас прошел праздничный концерт творческого взаимодействия взрослых и детей, посвященный Дню Матери. Участие приняли артисты разных возрастов. Дети выступали с мамами, тетями, сестрами и братьями. В зале царила теплая семейная атмосфера, зрители дарили друг другу бурные аплодисменты. А в конце праздника все дети получили подарки.

Ксюша Иванченко из группы «Листопаднички» с мамой Анной Александровной спели песню «Компания».

Малышев Артем из группы «Снегирята» с мамой Оксаной Валерьевной спел песню «Мамочка милая».

Лена Абарникова из группы «Земляничная поляна»  с мамой Кристиной Павловной исполнили песню «Две половинки».

Очень яркое выступление подарили нам воспитанники группы «Листопаднички». Синяева Вика с мамой Екатериной Александровной, Наговицина Тася с мамой Евгенией Валерьевной, Киреев Яша с мамой Еленой Владимировной во время исполнения песни «К нам гости пришли» продемонстрировали не только свои звонкие голоса, но и умение играть на народных инструментах.

Замечательные стихи приготовили самые юные артисты из группы «Ромашки».

Стреж Алиса  прочитала стихотворение «Работаю ребенком».

Мутовин Максим рассказал стихотворение «Трамвай».

Маша Солодилова из группы «Маслята» исполнила сразу два номера, этюд «Образ мамы» и частушки, аккомпаниатором ее была старшая сестра Настя.

Гранкина Арина из группы «Кваки-задаваки» показала всем гостям современный молодежный танец «Хип-хоп», ее партнером и наставником стал старший брат Семен.

И, конечно же, две театральные инсценировки от воспитанников группы
 «Кваки-задаваки» были тоже посвящены самым дорогим и близким –
 нашим мамам!

Никита Фролов со своей старшей сестрой Ириной показали кукольный театр «Подарок маме».

А Безгодова Таисия с тетей Анастасией подарили зрителям сказку «Как на разных голосах звучит слово мама».

И в заключение хотелось бы пожелать всем нашим мамам, чтобы праздник никогда не заканчивался в вашей жизни и в вашей душе! Пусть ваш домашний очаг всегда украшают уют, достаток, любовь и счастье! Всем участникам праздничного вечера желаем дальнейших творческих успехов!

До новых встреч!

Музыкальные руководители:

Малышева Оксана Валериевна

Моторова Юлия Александровна

Просмотров: 822 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 4.5/2
2 Natalia
Какой чудесный и трогательный получился концерт. Спасибо всем, кто организовал и принимал участие.

1 Алла Леонидовна
Какой позитив!!!! спасибо организаторам.

«  Декабрь 2014  »