Главная » 2018 » Февраль » 2 » Необычное в обычном.
Необычное в обычном.

В рамках прошедшей недели логопедии, в нашем детском саду, 30 января для родителей была организована «Творческая мастерская». Объектом творческого поиска были представлены самые обычные предметы. Совместно с родителями необычными идеями вдохновлялись педагог – психолог Толстопятова Елена Владимировна и логопед Назарова Дина Александровна. Они предложили нескучные варианты проведения развивающих занятий родителей с детьми. Далее..

Просмотров: 586 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/3
4 Юлия Васильевна
Выражаю искреннюю признательность руководству и коллективу детского сада за возможность участвовать в подобных мероприятиях. В процессе нашего совместного творчества были получены навыки работы в команде, организации разнообразных форм семейного досуга, применяя доступные материалы. Профессионализм и доброжелательность организаторов оставили только позитивные воспоминания и укрепили желание участвовать и дальше в таких занятиях.

3 Нина
Благодарим за увлекательную и полезную встречу! Я довольна, что получила новые знания в "мамскую копилочку" ))
Педагоги и специалисты заслуживают дополнительного поощрения!

2 Наталья Петровна
Только положительные эмоции были в этот вечер. Я думаю, родители и дети с интересом провели это время, а еще и с пользой. Спасибо Елене Владимировне и Дине Александровне.

1 Анна
Спасибо, что показываете в доступности жизнь наших деток!

«  Февраль 2018  »