Главная » 2017 » Сентябрь » 27 » Осенины.
Осенины.

Снова осень, снова птицы,

В теплые края спешат.

И опять осенний праздник,

К нам приходит в детский сад.

Осень заглянула и в наш детский сад, а дети встретили её как дорогую гостью – с песнями, танцами, играми и шутками! Сюрпризные моменты, веселые герои на празднике,  сладкие подарки ждали ребят в волшебном сундучке.

Во второй половине дня по многолетней доброй традиции прошла выставка поделок из природного материала, и сопровождалась она веселой ярмаркой. Чего тут только не было! Глаза разбегались от изобилия! Нарядные продавцы наперебой расхваливали свои товары.

ФОТООТЧЕТ

Огромная благодарность всем сотрудникам детского сада, родителям и гостям праздника, принявшим участие в ярмарке.

Музыкальный руководитель:

Малышева Оксана Валериевна

Просмотров: 830 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1
3 Татьяна
Группа " Кваки-задаваки" Наша замечательная ! Хочется пблагодарить Анастаси Михайловну и Екатерину Васильевну, коллектив детского садика за отличный праздник!!! Спасибо огромное за то, что вы делаете наших детей лучше!!! Здоровья вам и вашим семьям и низкий поклон за терпение, внимание , любовь и отзывчивость.

2 Ушакова елена
Группа "сказка" наша любимая группа!наши воспитатели и Галина Анатольевна самые добрые и внимательные !!мы рады что ходим именно в этот сад!!он самый лучший!!все праздники всегда насыщенные и интересные!дети узнают мнрго нового !!учаться быть самостоятельными и ответственными!!красота вокруг сада приятно радует глаз..теплица на участке, это классная идея..мне ребенок всегда рассказывае, что они там рвут..капают:))всем спасибо!!!

1 Екатерина
От лица всех родителей группы "Маслята " хотелось поблагодарить наших воспитателей Елену Викторовну и Наталью Юрьевну а так же весь коллектив детского сада!!! Праздник прошёл на высшем уровне, детки поражали нас своими талантами и огромным знанием различных осенних стихотворений!! Подделки удивляли своей красотой! А кухня д/с накормила ребятишек вкусной выпечкой!! Детский сад 254 самый богатый сад талантливых сотрудников и их воспитанников!!! Спасибо вам!

«  Сентябрь 2017  »