Главная » 2018 » Январь » 16 » «Пришла коляда – отворяй ворота!»
«Пришла коляда – отворяй ворота!»

Коляда, коляда. Ты подай пирога.

В сундучок монетку, а в мешок конфетку.

С такими задорными словами 12 января в нашем детском саду прошли новогодние колядки с участием детей и взрослых.

Утром ряженые, встречая  весь честной народ, гадали, пели колядки с пожеланиями здоровья, богатства, хорошего урожая на будущий год.

С шутками, прибаутками, песнями и стихами дети вместе с воспитателями колядовали по группам и кабинетам детского сада. Угощать сладостями, желать мира и добра «каждому дому» - эта традиция, которую мы поддерживаем уже много лет.

Праздник произвел на детей незабываемые впечатления. Он получился веселым, шумным и зрелищным.

Просмотров: 604 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 4.4/5
2 Ольга
Спасибо Татьяне Павловне и ее деткам, было очень ярко, весело и задорно ))). А Елена Владимировна - необыкновенно яркая и эмоциональная цыганка, удивила и порадовала. СПАСИБО ОГРОМНОЕ

1 Наталья
Какая прелесть, наш детский сад самый лучший для разития деток, огромнейшее спасибо нашим воспитателяи Татьяне Павловне и Ирине Михайловне!!!!

«  Январь 2018  »