Главная » 2016 » Март » 30 » «Развиваемся играя»
«Развиваемся играя»

От имени  детей и воспитателей группы «Маслята» говорим огромное спасибо всем родителям за помощь в организации развивающей предметно – пространственной среды в группе. С вашей помощью и поддержкой жизнь наших детей в детском саду стала более комфортной, интересной и насыщенной.

Дети и воспитатели группы «Маслята»

Просмотров: 582 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 4.9/7
5 Татьяна
Очень здорово!!!! Спасибо вам огромное, наши дорогие воспитатели! Эти фотографии подтверждение того, почему ребенок с удовольствием ходит в детский сад! Елена Викторовна, вам отдельное спасибо за знания, которые лично моя дочь приносит домой (в стишках ваша интонация)! На сегодняшний день Настя хочет быть доктором, лечить и помогать людям!

4 Юлия
Спасибо вам, дорогие наши и любимые воспитатели группы "Маслята"! Спасибо за Ваш труд и любовь к нашим деткам! Мы, родители, будем стараться вам помочь вместе развивать наших деток.

3 кекин игорь
Я тоже так играть хочу)))

2 Иванова Светлана
Огромное спасибо воспитателям за наших детишек!!! Спасибо, что Вы исполняете мечты наших детей. Особенно огромная благодарность наше любимой и незаменимой Елене Викторовне!!!

1 Хвостова Елена
Столько впечатлений от таких игр - детки в восторге! и спасибо за возможность родителям поглядеть на наших ребятишек)

«  Март 2016  »