Главная » 2019 » Июль » 18 » Рисунки на песке
Рисунки на песке

В прекрасный летний, солнечный день самые маленькие воспитанники МБДОУ 254, группы «Кедровые орешки» под руководством воспитателя Бурмакиной Маргариты Александровны с огромным удовольствием освоили нетрадиционную технику рисования на песке.

Рисуя водой, малыши испытали настоящий восторг и на мгновение почувствовали себя маленькими волшебниками. Ребята получили массу положительных эмоций от рисования и уверенность в своих художественных способностях.

Пусть лето будет радостным для ребят!

Воспитатель: М.А. Бурмакина

Просмотров: 397 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/3
2 Валентина
Чуткие, внимательные и добрые воспитатели в нашей группе и саду, мои детки очень любят своих наставников и группы, немного жаль переходить из яселек)))

1 Елена
Добрый день!Спасибо большое воспитателю нашей группы Бурмакиной Маргарите Александровне за чуткость,терпение,профессионализм!В садик в группу Кедровые орешки ребенок ходит с большим удовольствием и даже готов остаться на ночь,только не оставляют).Маргарита Александровна проводит развивающие занятия с применением традиционных и новых методов,очень много игр на улице и игрушек в большем количестве.Также хочется сказать спасибо руководству за то,что делаете все,что бы нашим деткам было хорошо и комфортно!Детский сад 254 не только лучший в кировском районе,но и во всем городе!

«  Июль 2019  »