Главная » 2017 » Январь » 19 » В добро верят лишь те немногие, кто его творит
В добро верят лишь те немногие, кто его творит

В январе 2017 года  в рамках  Международного дня «спасибо» прошла социальная акция  «Чем больше в мире доброты, тем счастливей я и ты».   Воспитатели  создавали  атмосферу душевного тепла и любви.  Воспитанники пели песни о доброте, воплощали добрые поступки  через детские работы.

В завершении акции ребята старших и подготовительных групп своими руками изготовили подарки для детей с ограниченными возможностями Городского реабилитационного центра «Радуга». Не остались в стороне и родители. Совместно с детьми принимали  решение, какую детскую игрушку подарить ребятам из реабилитационного центра «Радуга». И вот, все изготовленные и собранные подарки добрая девочка Мальвина (воспитатель средней группы Наталья Юрьевна Михайлова) вручила детям и родителям из центра «Радуга».

Хочется верить, что именно такие добрые дела помогут нашим детям вырасти толерантными и дружными.

Администрация МБДОУ №  254

Просмотров: 729 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/5
6 Екатерина
Хорошая акция, молодцы!!! Замечательный ролик!

5 lumos55595
Очень трогательное видео. Спасибо большое нашим воспитателям группы Снегирята: Татьяне Павловне и Ирине Михайловне за то что они учат наших детей жизни. Низкий поклон .

4 Ольга
Какие Молодцы! Спасибо огромное!!! ))) Очень Трогательно!

3 zagrebaeva63
Татьяна
Спасибо большое организаторам за то, что нашим детям прививают такие чувства как доброта, сострадание, любовь к людям, желание помочь тому, кто нуждается в поддержке. Низкий поклон.

2 khem
Какая трогательная акция, спасибо всем за то, что прививаете нашим деткам любовь к ближним)

1 Олеся
Трогательно до слез. Классный ролик.

«  Январь 2017  »