Главная » 2019 » Май » 11 » Уважаемые родители!
Уважаемые родители!

Доводим до Вашего сведения информацию о выдачи направлений
на 2019-2020 учебный год.

1. Родители (законные представители) в течение 5 рабочих дней с даты оповещения принимают решение о посещении учреждения и уведомляют о нем руководителя (прийти в учреждение и поставить подпись о согласии, также можно позвонить в дошкольное учреждение по т. 237-66-71. Если в течение этого времени родители не сообщили о своём согласии посещать детский сад, ребенок возвращается в очередь.

2. Родителям необходимо начать с детьми проходить медицинскую комиссию, для этого необходимо обратиться к участковому педиатру.

3. Получить направление необходимо в территориальном отделе главного управления образования по Кировскому району по адресу: ул. Семафорная, 325

с 01.06.2019 года в часы приема: вторник, четверг с 14.00 до 17.00.

4. Отказ родителя (законного представителя) от получения направления в учреждение оформляется путем подачи заявления в территориальный отдел главного управления образования по Кировскому району.

Для получения направления НЕОБХОДИМО при себе иметь:

1. Свидетельство о рождении ребенка.
  2. Паспорт родителя (законного представителя).
  3. Документ, подтверждающий регистрацию по месту жительства либо по месту пребывания в г. Красноярске (достаточно штампа в паспорте с гор. Пропиской).
  4. Документ, подтверждающий право на льготы для льготной категории граждан (оригинал и копия: удостоверение, справка с места работы – действительна 1 месяц, справка МСЭ, распоряжение об установлении опеки, выписка из домовой книги о составе семьи с пропиской всех детей + свидетельства о рождении всех детей (для многодетных семей).

Для зачисления ребенка в дошкольное учреждение в течение
30 календарных дней со дня получения направления родителям
(законным представителям) необходимо предоставить следующие документы:

1. Паспорт родителя (законного представителя) оригинал + копия с пропиской;
  2. Свидетельство о рождении ребенка (копия);
  3. Свидетельство о регистрации по месту жительства (или пребывания) ребенка (копия) или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания;
  4. Документ, подтверждающий право на льготы для льготной категории граждан (копия: удостоверение, справка МСЭ, распоряжение об установлении опеки, выписка из домовой книги о составе семьи с пропиской всех детей + свидетельства о рождении всех детей (для многодетных семей).

Просмотров: 482 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 2.7/3
«  Май 2019  »