Главная » 2015 » Ноябрь » 16 » «Вместе в космические дали»
«Вместе в космические дали»

10 ноября в нашем детском саду  прошла выставка детских рисунков на космическую тему.

Детская фантазия не знает предела, именно поэтому необычные, яркие рисунки  привлекают внимание. А такая обширная тема, как «Неизведанные дали» уносит нас в  увлекательное путешествие в мир детского видения – в космос глазами детей. На рисунках  можно увидеть и покорителей Марса и Луны, и космические корабли невероятной конструкции, и даже инопланетных гостей. А неизведанные планеты заставляют мечтать. Юные художники – настоящие покорители пространств.

Гости выставки проголосовали за самые интересные работы, которые в декабре примут участие в международном конкурсе детского творчества «Вместе в космические дали».

Пожелаем им удачи!

(смотреть фотоальбом)

Просмотров: 858 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1
4 Ирина
Не перестаем удивляться детской фантазии! Такие выставки нужны побольше - пример малышам. Желаем победы конкурсантам!

3 Олеся
Ой, и мы хотим научиться, ходим в "Лесовички", на следующий год постараемся выиграть всех.

2 Светлана Викторовна
Спасибо Нелли Леонидовне за наших спортсменов. Теперь у нашего Ильи игра в шашки самое увлекательное занятие. Очень актуально для подготовки в школу.

1 Мария Сергеевна
Были с сыном на выставке. Впечатляет! У детей огромная фантазия! Спасибо за доставленное удовольствие!

«  Ноябрь 2015  »