Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Главная » 2016 » Сентябрь » 19 » Выставка – ярмарка «Золотой сундучок осени»
15:23
Выставка – ярмарка «Золотой сундучок осени»

13 сентября в нашем детском саду состоялось необычное мероприятие – выставка - ярмарка «Золотой сундучок осени».  Необычное – потому, что впервые, а товарами стала вкуснейшее печенье, изготовленное руками родителей. Торговля шла бойко, за стихи и песни, загадки и поговорки об осени. Гости покупали угощения. Ребята вместе с родителями на своих площадках устроили выставку поделок из овощей и природного материала.   В завершении праздника, под весёлую музыку, дети веселились, плясали вместе со скоморохами и родителями. Огромный восторг и отличное настроение подарила осенняя ярмарка всем!

Конечно же, ничего этого не могло получиться без неоценимой помощи родителей, которые с большим желанием откликнулись на наше предложение. Огромная благодарность всем сотрудникам детского сада, родителям и гостям, принявшим непосредственное участие в этом ярком мероприятии, которое, станет доброй традицией в нашем детском саду.

           Спасибо!

Администрация МБДОУ №254

Просмотров: 836 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 4.3/6
Всего комментариев: 9
9 Наталья  
Шикарный праздник) понравился не только детям, но и нам, родителям! спасибо организаторам, за незабываемые впечатления!!!

8 Татьяна  
Какие же молодцы руководитель садика и его воспитатели! Только перестаешь удивляться красоте нашего сада, так тут опять такое мероприятие устраивают! Мне посчастливилось побывать на ярмарке, какая же там была красота и веселье! Поделки просто чудо, родители рукодельники, детки-умнички, стихи, песни, просто супер! Отдельное спасибо нашей Елене Викторовне и родителям Масляток, которые непосредственно участвовали на ярмарке, вы такие молодцы!!!

7 Катя  
Всей семьей пересматривали ролик, вспоминая это замечательное мероприятие, нет, событие. Спасибо огромное Светлане Николаевне, коллективу, нашим воспитателям за такую подготовку и организацию. Наш детский сад самый лучший

6 Оксана  
Вот так Ярмарка!!! Поделки восхищают своими разнообразиями, видно что трудились не только родители, но и Дети!!! А какие были угощения....... Спасибо Детскому Саду за этот праздник!!! Маслята лучше Всех..!

5 Алина  
Спасибо, за ещё одну весёлую традицию, в которой могут себя проявить не только дети, но и родители! "Маслята"- лучше всех!!!

4 Анастасия Викторовна Наумова  
Группа "Лесовички" - молодцы! Спасибо Ларисе Михайловне за объединение родителей и детей! Все просто здорово!

3 Хвостова Елена  
Ярмарка удалась! Огромное спасибо нашей Елене Викторовне за то, что заряжает нас своим энтузиазмом участвовать в таких мероприятиях!!!

2 Мария  
С удовольствием посетили вашу ярмарку. Заряд бодрости на весь вечер получили. Мы хоть и маленькие еще, а тоже хотим поучаствовать в таких праздниках. Здорово! Спасибо!

1 Олеся  
Как здорово все прошло! Замечательно, что в вашем детском саду живет традиция празднования в русском народном стиле. Фольклорные песни, музыка , народные гулянья - все это воспитывает в наших детях чувства любви к Родине, приобщает к русской культуре.

Имя *:
Email *:
Код *:
Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Сентябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Статистика