Главная » 2015 » Апрель » 18 » Неделя здоровья в «Сибирятах»
Неделя здоровья в «Сибирятах»

В рамках Всемирного «Дня здоровья» - 7 апреля, в нашем детском саду прошла «неделя здоровья».

Проведение тематической недели - традиция детского сада.

Во всех группах прошли беседы, игры, развлечения на тему сохранения здоровья.

Ребята вместе с воспитателями оформляли плакаты о правильном образе жизни, о здоровом питании.

Посмотреть фото отчёт

Просмотров: 458 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/2
2 Nataliya
Благодаря педагогам детского сада, наша семья узнала о всемирном "Дне здоровья". Как здорово, что в группе "Маслята" прошло занятие о пользе витаминов (спасибо, Елена Викторовна :) ), дочь нам со знанием дела рассказывала о том, какие продукты надо употреблять в пищу. А еще очень запомнились веселые старты. Я думаю, что и участники и болельщики получили просто бурю положительных эмоций. Спасибо воспитателям группы "Маслята" за приглашение в участии, инструктору по физическому воспитанию Нелли Леонидовне и музыкальному руководителю Оксане Валериевне за организацию, а заедующей детским садом Светлане Викторовне за то, что у нее такой замечательный коллектив.

1 Олеся Александровна
Здоровый образ жизни - это самая актуальная тема в жизни каждого здравомыслящего человека. Очень порадовал такой разносторонний подход к данной теме. Отдельно отмечу веселые старты «Мама, папа, я — здоровая семья!», которые были проведены в рамках недели здоровья. Являясь участниками данного мероприятия, испытали кучу положительных эмоций. Весело с азартом, огромной волей к победе и неиссякаемой поддержкой болельщиков нами были пройдены все эстафеты. Очень зарядило позитивом и сплотило детей и взрослых. Огромное спасибо всем воспитателям, а так же Нелли Леонидовне и Оксане Валерьевне за проведённые мероприятия. Ведь как говориться: Здоров будешь - всё добудешь! ))

«  Апрель 2015  »